Возможно ли, что он жив, и можно повторно обратиться к судебному приставу?

Здравствуйте. Ситуация следующая, есть человек который по суду должен выплатить за моральный ущерб полученный преступлением. Как нам сообщили,что он якобы Робин на сво. А на сайте ФССП так и висят его долги, и никаких статей о закрытии нет. Возможно ли,что он жив, и можно повторно обратиться к судебному приставу?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут