Я постоянно проживал в зоне ЧАЭС, с ноября 1989 по 2009 я проходил службу в ОВД и вышел на пенсию, с 2010 г по
я постоянно проживал в зоне ЧАЭС, с ноября 1989 по 2009 я проходил службу в ОВД и вышел на пенсию, с 2010 г по настоящее время я работаю в муниципальной организации, на сегодня у меня более 15 лет стажа, более 50 баллов, и мне исполнилось 57 лет, но в пенсии по старости мне отказали, но в нашей зоне кто проживал в ней выходят на пенсию с 57 лет.