При наличии данной награды, положенна ли мне какая - либо доплата к пенсионному денежному содержанию, а так же при выходе на пенсию?
Добрый день. Прохожу службу в МВД РФ. На освобождённой территории Запорожской области. Заслужил медаль "За храбрость" 2 степени в 2024 году. В этом году собираюсь на пенсию по выслуге лет. При наличии данной награды, положенна ли мне какая - либо доплата к пенсионному денежному содержанию, а так же при выходе на пенсию?Спасибо.
, Александр, г. Москва