В каком законе четко прописана последовательность прохождения санитарного минимума?
ДОБРЫЙ ДЕНЬ. В МЕД.ОРАГНИЗАЦИИ НЕ СТАВЯТ САНМИНИМУМ ИЗ ЗА ОТСУТСВИЯ МЕД.КОМИССИИ. МЕД.КОМИССИЮ НЕ ПРОСТАВЛЯЮТ ИЗ ЗА ОТСУТСТВИЯ САНМИНИМУМА. КТО ИЗ НИХ ПРАВ? В КАКОМ ЗАКОНЕ ЧЕТКО ПРОПИСАНА ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ ПРОХОЖДЕНИЯ САНИТАРНОГО МИНИМУМА?
, Джумагалиева, г. Астрахань