Как продать земельный участок, если собственник и покупать находятся в разных регионах
Как продать земельный участок ,если собственник и покупать находятся в разных регионах
, Альфия, г. Нефтеюганск
Добрый день!
Необходимо сделать нотариальную доверенность на предполагаемые действия.
Добрый день!
возможно через электронную регистрацию. Понадобится немного времени и приложение Госключ. ТАкже нужно будет зарегистрироваться в личном кабинете Росреестра и снять запрет на электронную регистрацию, если он установлен. НУ, само собой, понадобится стандартный пакет документов, свежая выписка, договор купли-продажи, согласие супруга или супруги ну и т.д.