Как оспорить размер страховой выплаты по КАСКО для гарантийного автомобиля?
Здравствуйте, как оспорить выплаченную страховой компанией сумму по КАСКО? Я пострадавшая сторона. Автомобиль на гарантии.
, Ирина, г. Москва
Оспаривание выплаты страхового возмещения нужно с проведения независимой экспертизы, подачи претензии в страховую компании, после обращения в финансовому уполномоченному, который в свою очередь вынесет решение об удовлетворении либо об отказе в удовлетворении ваших требований, можно обращаться в суд с исковым заявлением.