Добрый день, подскажите положена ли какая выплата при увольнении с профсоюза
Добрый день, подскажите положена ли какая выплата при увольнении с профсоюза. спасибо!
, Юлия, г. Воронеж
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Если Вы являетесь работником профсоюзной организации, то основания ТК РФ в зависимости от оснований увольнения.
В последний рабочий день, Вам должны выдать заработную плату, все кадровые документы и произвести компенсацию за не предоставленные ежегодные оплачиваемые отпуска.
Если Вы член профсоюзной организации и желаете отказаться от членства в профсоюзной организации, то все основания и выплаты должны регламентироваться Коллективным договором.
Вам необходимо ознакомиться с коллективным договором обратившись в профсоюзную организацию для решения Вашего вопроса.
Доброго Вам дня