Здравствуйте, какой ОКВЭД выбрать для розничной торговли электокотлами, твердотопливными котлами, глубинными насосами, и винтовыми сваями?
, Иван, г. Москва
Денис Белоусов
Здравствуйте Иван.
какой ОКВЭД выбрать для розничной торговли электокотлами, твердотопливными котлами, глубинными насосами, и винтовыми сваями?
Как вариант, можете выбрать 47.78.9 — «Торговля розничная непродовольственными товарами, не включёнными в другие группировки, в специализированных магазинах».