Здравствуйте муж был соч, мобилизованный, 4 того марта поймали военная полиция и увезли в Ростов и все на
Здравствуйте муж был соч, мобилизованный , 4 того марта поймали военная полиция и увезли в Ростов и все на связь не выходит , военкомат говорит что теперь он не наш мы ничего не знаем, удостоверение боевых действий гг говорят не положено ему , он там служил 6! Мес , не оформляют помоги пожалуйста что делать
, Ландыши, г. Москва