Законно ли это без уведомления и согласия собственников жильцов?
Здравствуйте! Наш дом 1956 года постройки. На генплане придомовая территория 765 кв м с двух сторон дома проходит по фасаду здания, также на придомовой территории располагаются стайки (кирпичные дровяники). Подскажите, почему администрация города в одностороннем порядке уменьшила придомовую территорию 735 кв м и убрала стайки? Законно ли это без уведомления и согласия собственников жильцов?
Для ответа на Ваш вопрос Вам необходимо более подробно выяснять все обстоятельства Вашего дела.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».