Могут ли человека поместить в психиатрический стационар пожизненно?
Здравствуйте могут ли человека положить в психушку пожизнено
, Александр, г. Москва
Здравствуйте.
Надо понимать основание помещения гражданина в данный стационар. Прям пожизненно нет, как правило сроки не указываются, все зависит от хлда заболевания… Если по решению суда туда отправят, то тоже на усмотрение глав врача!
Буду благодарен за отзыв!