8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте могут ли человека положить в психушку пожизнено

Здравствуйте могут ли человека положить в психушку пожизнено

, Александр, г. Москва
Дмитрий Апрелев
Дмитрий Апрелев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Надо понимать основание помещения гражданина в данный стационар. Прям пожизненно нет,  как правило сроки не указываются, все зависит от хлда заболевания… Если по решению суда туда отправят, то тоже на усмотрение глав врача!

Буду благодарен за отзыв!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, могу ли я подать иск на установление отцовства бесплатно
Здравствуйте, могу ли я подать иск на установление отцовства бесплатно (
, вопрос №4884891, Альбина, г. Москва
Права детей
Здравствуйте могу ли оставить ребенка в детском саду ещё на год.если ему 7 лет будет 14 октября 2026 года.если
Здравствуйте могу ли оставить ребенка в детском саду ещё на год.если ему 7 лет будет 14 октября 2026 года.если оставить его ещё на год на момент к 1 сентября 2027 года ребенку будет 7 лет и 11 месяцев
, вопрос №4884592, Анна, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, могу ли я вернуть свои деньги?
Здравствуйте , могу ли я вернуть свои деньги? На MTWEB я в Сбербанке взял кредит на 900 тысяч рублей как мне сказала "поддержка " И через так называемого кассира мне их закинули на реал авал счет и я хочу закрыть счет и забрать деньги но они говорят что бы я нашел человека с картой желательно СВОшника типо у них там какие то лимиты выше, потому что мы с мамой пробовали ей отказали, и по поводу кредита сказали платить не надо типо когда я выведу свои 318 долларов с кошелька реал авалл вот это 900 тыщ обратно в банк и кредит исчезнет. Как вернуть деньги?
, вопрос №4882711, Сергей, г. Москва
Недвижимость
Здравствуйте.могут ли продать1/2 часть дома 49кв если ребенок прописан с отцом ребенку 7 месяцев
Здравствуйте.могут ли продать1/2 часть дома 49кв если ребенок прописан с отцом ребенку 7 месяцев
, вопрос №4882070, Татьяна, г. Ноябрьск
Жилищное право
Здравствуйте, могу ли я выписать бывшего мужа из дома, купил на мат капитал доливых нет я собственник дома
Здравствуйте, могу ли я выписать бывшего мужа из дома, купил на мат капитал доливых нет я собственник дома
, вопрос №4880590, Валентина, г. Москва
Дата обновления страницы 11.03.2026