Могу ли я дать разрешением на временную регистрацию без его участия
Здравствуйте! Хочу сделать временную регистрацию для мамы с несовершеннолетним ребёнком. Я в разводе с супругом, квартира в которой я хочу прописать в долевой собственности с ним. Бывший муж в квартире не прописан. Хотели оформить через госуслуги, бывший муж не дает согласия. Могу ли я дать разрешением на временную регистрацию без его участия.