Теперь 2 года спустя он хочет поехать и заново подписать контракт, как его накажут и можно ли воопще обновить контракт?

Здравствуйте, я бы хотела задать вам вопрос. Мой брат 2 года назад подписал контракт на СВО, потом получил ранение и лежал в госпитале, от туда он испугался и сбежал на свою родину. И из родины его не выпустили обратно. Теперь 2 года спустя он хочет поехать и заново подписать контракт, как его накажут и можно ли воопще обновить контракт?

, Алтынай, Бишкек
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут