Стою на учете в уфсин по 264.1, имеют ли сотрудники уфсин, вместе с военными принуждать меня путем обмана, и давления подписать контракт на сво?

Здравствуйте. Стою на учете в уфсин по 264.1, имеют ли сотрудники уфсин, вместе с военными принуждать меня путем обмана, и давления подписать контракт на сво? Спасибо.

, Сергей, г. Москва