Сначала служил дома, но потом отправили в Москву, за 8тысяч км от дома Каждый день испытываю грусть
Служу 4 месяц. Сначала служил дома, но потом отправили в Москву, за 8тысяч км от дома
Каждый день испытываю грусть, отвращение к тому что вокруг, плохо сплю, часто нет аппетита
В личной жизни начались проблемы, тоже никак не могу решить пока тут, еще больший груз на мне, постоянно утопаю в своих мыслях, тревожность повышенная, постоянно на нервах, руки трясутся
Есть ли шанс комиссоваться из этого ада без потери водительского удостоверения?
, Андрей, г. Москва
Антонина Лигостаева
Здравствуйте, из заданного вопроса, у вас не усматривается комиссоваться. Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация,обращайтесь лично. https://pravoved.ru/lawyer/4368631/ Всего хорошего.