Как по закону поступить в такой ситуации?

Добрый день,ситуация такая,в январе 2026г попала в ДТП я виновница (не почищенная дорога занос )аварийный комиссар оформил ДТП,описал повреждения.11.03.2026 позвонила потерпевшая сказала,что Осаго выплатила только 280000 руб, ей не хватает на ремонт ещё 150000 руб.Денег у меня нет,моя машина разбитая.Как по закону поступить в такой ситуации?

, Галина, г. Москва
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, вам нужно присутствовать при экспертизе её автомобиля,  и  оспорить её в суде. Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично. https://pravoved.ru/lawyer/4368631/   Всего хорошего.