Срочно что делать в такой ситуации, стоит ли очень сильно волноваться?

Мне позвонили мошенники представились что они с почты и что мне нужно назвать свое фио и дату рождения чтобы они смогли отправить мою посылку назад (у меня была посылка которую потеряли и я ее ждала) , в итоге я назвала это все ( никакого кода у меня не просили!) и через пару минут мне приходи сообщения что в мои госуслуги зашли через биометрию голоса , с документами все нормально , но они написали доверенность от моего имени на распоряжении моими банковскими счетами другому человеку. Срочно что делать в такой ситуации , стоит ли очень сильно волноваться ? Если что я несовершеннолетняя

, Леся, г. Краснодар

Вам ничего не грозит, не переживайте. Никакая доверенность не оформлена, вам прислали фейк, фотошоп. На самом деле никакая доверенность не оформлена. Заблокируйте и забудьте.

Леся
Клиент, г. Краснодар
Эта доверенность на гос услугах висит в цифровом архиве

Не висит, вас обманывают. Мошенники прислали фотошоп