Можно ли оспорить протокол, и добиться повторения процедуры?

при процедуре гастроскопии в поликлинике по месту жительства (омс) эндоскопист прервал процедуру, мотивируя что пациент мешал проводить обследование.

В протоколе написал: процедура прервана по инициативе пациента.

Поликлиника отказывает в проведении повторной процедуры.

можно ли оспорить протокол, и добиться повторения процедуры?

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут