Нужно уменьшить ЗУ с уточненными границами всего на 54 кв
Здравствуйте! Нужно уменьшить ЗУ с уточненными границами всего на 54 кв. м. (минимальная площадь ЗУ по ПЗЗ 250 кв м). На этих квадратах находится хоз постройка соседа с давних времен. ЗУ я купила. И эти границы тоже сформированы годами. Границы по конфигурации похожи на те, что в тех паспорте домовладения. Но у прежнего собственника был еще гос акт, в котором границы, такие, как их уточнили. Пытались уточнить по факту, росреестр не пропустил. Пришлось уточнять по гос акту. Теперь не знаю, что делать.
Здравствуйте.
Нужно уменьшить ЗУ с уточненными границами всего на 54 кв. м.… На этих квадратах находится хоз постройка соседа с давних времен. ЗУ я купила.… Пытались уточнить по факту, росреестр не пропустил.… Теперь не знаю, что делать.
Какая причина указана регистратором Росреестра при отказе во внесении изменений? Установлены ли границы земельного участка соседа? И не совпадает только одна (с соседом ) установленная граница участка с фактическим пользованием или по всем сторонам?