Если ООО заключает договор продажи товаров с контрагентом (ИП, ООО и др. Организации) и вся информация о
Здравствуйте Интересует один вопрос. Если ООО заключает договор продажи товаров с контрагентом (ИП, ООО и др. организации) и вся информация о контрагенте указана в договоре (ИНН, реквизиты и пр.), нужно ли заключать с ним соглашение о предоставлении персональных данных, если эти данные необходимы только в пределах исполнения договора, без передачи личной информации контрагента другим лицам?
, Елена, г. Москва