Консультируйтесь с юристом онлайн

412 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
412 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Регистрация в СПб

Здравствуйте! Имеет ли право ребенок обучатся в школе, не имея регистрации в Санкт-Петербурге? Есть ли какие изменения в законе по этому поводу в 2014г.?

30 Июня 2014, 10:01, вопрос №488543 Кристина, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.01.2018 мы ответили на 830 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Трухинова Анжелика Викторовна
    г. Иваново
    Общаться в чате

    Ваш ребенок имеет право обучаться в школе без регистрации и даже без
    гражданства. Требовать от вас справки о регистрации, гражданства,
    прописки не имеют права. Другое дело, что принять Вас могут только при наличии свободных мест, если таковых нет, то отказ по причине отсутствия свободных мест, будет правомерен.

    30 Июня 2014, 10:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats