Консультируйтесь с юристом онлайн

156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
156 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Обмен прав

Здравствуйте, обменял крымский паспорт на Р-ий и прописался в москве у сестры постоянно, подскажите как обменять права на а/м в москве, нужна ли пересдача? Какое время ожидать, или ехать в крым?.Зарание спасибо.

30 Июня 2014, 10:01, вопрос №488542 дмитрий, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 12.12.2017 мы ответили на 880 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Трухинова Анжелика Викторовна
    г. Иваново
    Общаться в чате

    Для замены водительского удостоверения Крымского образца на Российское в/у Вам необходимо представить: паспорт гражданина РФ с отметкой о регистрации, водительское удостоверение, медицинскую справку.

    Пересдавать экзамены в таком случае не требуется.

    Единственный нюанс, если медицинская комиссия пройдена после 21 марта 2014 года, то  мед. справка должна быть выдана уже в соответствии с требованиями  российского законодательства.

    30 Июня 2014, 10:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats