Как получить выписку из ЖБД при отказе командиров после травмы на боевом задании?
Получил травму выполняя боевое задание в Курской области, перелом 5 й плюсневой кости. Отлежал в госпитале, ВВК выдали заключение, страховой случай. Сказали донести выписку из ЖБД, но командиры мне отказали в выдачи мотивируя, что взводный не передал оперативному дежурному о случившимся, поэтому нет записей. Расследование тоже не проводят, как быть? Сейчас по решению ВВК дали 30 суток отпуска. Травма получена 13.02.26. Добровольческое формирование БАРС-КУРСК
☑