Подскажите за сколько лет можно оплатить работнику / водителю автомобиля переработку?

Добрый день. Подскажите за сколько лет можно оплатить работнику / водителю автомобиля переработку?

, екатерина, г. Москва
Марина Сергеева
Юрист, г. Коломна

Здравствуйте, оплатить переработку сразу , например, за 2 года нельзя, так как сверхурочная работа должна компенсироваться по окончании каждого учетного периода (месяц/год) или при увольнении. Однако работник может потребовать оплату за прошедшие периоды через суд (срок исковой давности 1 год).

екатерина
Клиент, г. Москва
Спасибо