Уин 18810 00525 00027 82781 Штраф гибдд Систему нет
- IMG-20260308-WA0019.jpg
, Nurlan, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Nurlan!
Для ответа на Ваш вопрос Вам необходимо более подробно описать ситуацию и сформулировать конкретные интересующие Вас вопросы.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».