Добрый вечер Вопрос такой желаю приобрести мотоцикл honda cdr 600f3 но у меня нет в/у его же нужно будет поставибь на

Добрый вечер

Вопрос такой желаю приобрести мотоцикл honda cdr 600f3 но у меня нет в/у его же нужно будет поставибь на учет в течении 10 дней но пока ву нет я этого сделать не смогу вопрос могу ли я его купить и тоько через 90 дней поставить на учет когда получу в/у

И что нужно будет доя покупки

, Влад, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут