Моему мужу с его дочкой несовершеннолетней и его двоюродным братом далее жильё квартиру по программе расселение аварийного жилья

Моему мужу с его дочкой несовершеннолетней и его двоюродным братом далее жильё квартиру по программе расселение аварийного жилья. Муж с дочкой прописались и сейчас являются социальными нанимателями квартира не в собственности. Брат не прописался. Скажите если он ещё какое-то время не будет прописываться то его часть делится между моим мужем и его дочкой? Есть ли какие установленные сроки для того чтобы прописаться в полученное муниципальное жильё?

, Тамара Нечаева, г. Санкт-Петербург
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, муниципальное жильё. разделу не подлежит, это государственное жильё. Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично. https://pravoved.ru/lawyer/4368631/   Всего хорошего.