Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

668 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
668 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Программа молодая семья

Добрый день! Я являюсь матерью одиночкой, стаю на очереди по программе молодая семья. Дают ли помощь быстрее чем полным семьям?

30 Июня 2014, 08:59, вопрос №488484 Екатерина, г. Губкинский
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Плясунов Константин Андреевич
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Уважаемая Екатерина!

    К сожалению ускорить процесс получения жилья по программе, на основании того, что Вы являетесь матерью — одиночкой не получится. Так как в понятие «молодая семья» включается также семья, состоящая из одного родителя. Законодательством установлено, что участницей программы может стать молодая семья (в том числе неполная молодая семья, состоящая из одного родителя и ребенка), следовательно, все идут в равных условиях.

    Успехов!

    30 Июня 2014, 09:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats