Но парк забрал машину 25 го числа и 27го числа машину отдал другому человеку под выкуп
Я взял машину под выкуп с таксопарка с ежемесячным платежом. Платеж был каждый 23е число, и я не смог оплатить во время но, в договоре было указано что если задолженность превысить от срока на 10 дней, машину забирает парк. Но парк забрал машину 25 го числа и 27го числа машину отдал другому человеку под выкуп. Нужны ваши советы как мне поступить дальше
, Мурат, г. Москва
Антонина Лигостаева
Здравствуйте Мурат, при описанных Вами обстоятельствах, парк не имел права забирать автомобиль. Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация,обращайтесь лично. https://pravoved.ru/lawyer/4368631/ Всего хорошего.