Здравствуйте, мне 20 у меня отец на сво, я хотел бы узнать получу ли я выплаты если что-то случится, у него есть сын несовершеннолетний, жена и мать, сестра и брат

Здравствуйте,мне 20 у меня отец на сво ,я хотел бы узнать получу ли я выплаты если что-то случится ,у него есть сын несовершеннолетний ,жена и мать ,сестра и брат

, Андрей, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

мне 20

Вы учитесь?

у него есть сын несовершеннолетний, жена и мать, сестра и брат

Из этих родственников право на выплаты есть у жены и матери. Брат и сестра это третья очередь, то есть они могут получить деньги лишь при отсутствии других близких родственников.