Как правильно себя вести в данной ситуации и как правильно ответить
Добрый день! Покупатель кухни прислал требование на устранение недостатков. Как правильно себя вести в данной ситуации и как правильно ответить.
- Требование_об_устранении_недостатко~.pdf
Добрый день! Ситуация регулируется Законом РФ «О защите прав потребителей». Ваша задача сейчас — грамотно выстроить коммуникацию, чтобы либо урегулировать вопрос с наименьшими потерями, либо иметь на руках сильную позицию на случай суда.
Зарегистрируйте претензию. Если согласны — напишите сроки. Если не согласны — предложите экспертизу и сошлитесь на подписанный клиентом дизайн-проект (если он есть).
Для получения подробной консультации или помощи в подготовке документов, пожалуйста, напишите мне в чат. Обращаю ваше внимание, что детальная работа и юридическая помощь в чате, согласно правилам сервиса, являются платными услугами.
С Уважением, юрист Анна Баимова!
Пожалуйста оставьте отзыв! Спасибо !