Куда мне нужно обратиться и как провельно, чтобы снять с сына этот статус?
Здравствуйте, сына срочника угрозами и психологическим давлением заставили подписать контракт, позже перевели в другую часть которую в последствии расформировали, его отправили на границу донецкой области , со статусом дезертир, статус появился после расформирования части.Куда мне нужно обратиться и как провельно ,чтобы снять с сына этот статус?
, Татьяна, г. Москва