Здравствуйте, я купил подарочные сертификаты лэтуаль в одной группе за 50% от номинала, каким способом он был
Здравствуйте, я купил подарочные сертификаты лэтуаль в одной группе за 50% от номинала, каким способом он был получен я не знаю, может акция, может ещё что, но сертификаты настоящие, я купил на 34500₽, отдав 17250₽ за это, через день Летуаль данные сертификаты отключил, теперь сегодня я смотрю мой заказ был отменён, было сделано несколько заказов, отменён он был не из за оплаты сертификатами, так как другие заказы были отданы, а потому что мне ответили, аромат при упаковке разбили. В корзине на момент написания притензии аромат есть в наличии с доставкой со склада. Сертификаты при повторной активации пишут, что не найден, подскажите что я должен написать в претензии, нужно ли указывать номера сертификатов? Просто по ссылке пишет что они не найдены, а в заказе указываются последние 4 цифры, и на какие НПА ссылаться в данной ситуации, вообще есть ли смысл с этого ?