Что делать, у них так почти каждый день, смены продавцов 2х2, есть нормальный продавец и вечно пьяный

Здравствуйте, вчера зашли в магазин "Рыжий кот " ,приморский край ,пос.Дунай ,ул .Морская 1б. За прилавком пьяный продавец ,в подсобке так же пьяное начальство . Продавец не понимала что ей говрят люди ,путалась ,считала не правильно ,приходилось несколько раз пересчитывать . На прилавке в открытом виде лежат мясные копченые продукты и рыбные ,уже с плесенью рядом с выпечкой . Продавец дважды чуть не общитала потребителей ,уже почти на ногах не стояла ,а начальца сидевшая в подсобном помещении врубала музыку ,чтото выкрикивала в камеру . Что делать ,у них так почти каждый день ,смены продавцов 2х2 , есть нормальный продавец и вечно пьяный

, Анастасия, г. Москва
Марина Сергеева
Юрист, г. Коломна

Здравствуйте, обратитесь с жалобой в региональное отделение Роспотребнадзора РФ.