И почему не отправляют в госпиталь?
Здравствуйте,такой вопрос.Человек написал рапорт на увольнение,когда был дома проходил Ввк,поставили категорию В.Когда приехали в часть,то отправили проходить госпиталь в Северодонецке,но отправили в тыл,он работает уже там месяц.Никто нечего не говорит когда отправят в госпиталь.
У него тяжелые ранения нету глаза осколки в глазу и рука не работает и ухо не слышит ну и контузия,но он ушел на сво с тюрьмы по 105 и еще он соч,ушел из госпиталя самовольно на похороны и позже не знал как вернуться.
Смогут ли его уволить?И почему не отправляют в госпиталь?
, Олеся, г. Москва
Рашид Гафаров
Здравствуйте, Олеся!
Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.
Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.
Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.