Я гражданин Беларуси в 2015 году получил запрет за вождение транспортного средства на территории России в нетрезвом виде

Здравствуйте. Я гражданин Беларуси в 2015 году получил запрет за вождение транспортного средства на территории России в нетрезвом виде. Что мне нужно сейчас оплатить штраф или что-то ещё чтобы получить разрешение на управление транспортом на территории РФ

, Константин, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут