Добрый день. Можно ли вернуть клавиатуру надлежащего качества на Ozon, если вскрыта защитная пленка для осмотра (без использования товара)?
Я получил от поддержки отказ в возврате, якобы из-за нарушения товарного вида. Но без вскрытия плёнки я никак не мог осмотреть товар.
Стоит ли идти в суд? Клавиатура стоила 27.770 рублей.
Добрый день! У ребенка есть пятилетний загранпаспорт. Почти два года назад подавала заявление на получение нового биометрического паспорта, но получить его не удалось. Скоро действие заграничного паспорта прекратиться, а получить новый в РФ не успеем. Хотела оформить новый паспорт в консульстве, но нужно указывать данные всех имебщихся паспортов. Можно ли аннулировать еще не полученный загранпаспорт, находясь за пределами РФ? Можно ли въезать в РФ по просроченному заграничному паспорту и свидетельсту о рождении? Можно ли получить новый загранпаспорт, если не получиться аннулировать неполученый, когда срок действуюшего подойдет к концу?