И на каких конкретно сотрудников?
Кто накладывает штраф на сотрудников прокуратуры за нарушение сроков обращения? И на каких конкретно сотрудников?
Здравствуйте!
Руководители органов и организаций прокуратуры имеют право налагать на сотрудников дисциплинарные взыскания за неисполнение или ненадлежащее исполнение своих служебных обязанностей и совершение проступков, порочащих честь прокурорского работника.
Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202- «О прокуратуре Российской Федерации»
Статья 41.7. Дисциплинарная ответственность
Обратитесь ко мне в чат, для подробной приватной расширенной консультации на платной основе.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/ (можете прописать любую сумму)
Это займет немного времени, но стимулирует юристов отвечать на бесплатные вопросы.