Он в ноябре 2025 года он получил тяжёлое ранение, у меня вопрос такой - положены ли выплаты детям с его ранения и какой процент и с каких отчислений?
Подскажи пожалуйста муж с 2024 года подписал контракт на СВО,в июле 2025 году мы с ним официально развелись,в браке у нас 2ое несовершеннолетних детей!!!он в ноябре 2025 года он получил тяжёлое ранение,у меня вопрос такой - положены ли выплаты детям с его ранения и какой процент и с каких отчислений?!