Я работаю водителем грузового автомобиля (дальнобойщик) вахтовым методом, положен ли мне отпуск?
, Денис, г. Москва
Здравствуйте!
На основании
ТК РФ Статья 122. Порядок предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков
оплачиваемый отпуск должен предоставляться работнику ежегодно.
Обратитесь ко мне в чат, для подробной приватной расширенной консультации на платной основе.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/ (можете прописать любую сумму)
Это займет немного времени, но стимулирует юристов отвечать на бесплатные вопросы.