И есть ли требования к предъявляемым чекам?

Добрый день!

Вопрос стандартный: у меня только что созданное ООО на УСН. Есть небольшое поступление денежных средств на расчётном счёте. Нужно вывести наличные. Как это сделать в рамках закона? Знаю, что можно на хозяйственно-бытовые нужды. Может ещё как то?

Есть ли лимиты по размеру вывода наличных? И есть ли требования к предъявляемым чекам?

Подскажите ещё варианты.

Благодарю.

, Ровшан, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут