А в самом боте пробивают ваш адрес, что делать?
В телеграмме был розыгрыш 20к рублей, мне нет 18 и сказали что это официальный перевод и для него нужно чтоб вам было 25 полных лет, за срыв официального перевода требуют сфоткать карты родителей иначе будут обращаться в полицию или спишут 100к рублей, также просили прислать видео квартиры. А в самом боте пробивают ваш адрес, что делать?
, Виталина, г. Санкт-Петербург
Ольга Легостаева
Виталий, добрый день.
Прекратите всяческое общение в этом чате, ничего никому не направляйте, не фотографируйте и не снимайте. Это мошенники. Никто никуда не обратиться, ничего не спишут, поскольку не имеют доступа к вашим банковским данным. Если вы уже не успели передать их.
«Бесплатный сыр только в мышеловке»