А если она не доучится они подадут в милицию на розыск Что делать?
Здравствуйте у меня дочка не захотела доучиваться 10 класс осталось 3 месяца . Забираем документы и уезжаем в другой город. директор нас принуждает что мы обязаны доучиться в 10 классе в другом городе . А если она не доучится они подадут в милицию на розыск Что делать ? Мы не хотим 11 класс и смысла невижу 10 класса так как будем поступать в техникум