Здравствуйте у меня такая ситуация мвд не принимает документы об трудо устройстве на роботу с вези с тем что
Здравствуйте у меня такая ситуация мвд не принимает документы об трудо устройстве на роботу с вези с тем что я не успел подать в течении 2 месяцев с получения патента что в этом случаи можно прёт принять
, Linur, г. Москва