Мой жених гражданин Украины, у него просрочен паспорт, в виду того, что сейчас СВО он не модет продлить свой паспорт.Мы хотели зарегистрировать брак, но нам отказали.Как быть?

Здравствуйте! Мой жених гражданин Украины, у него просрочен паспорт, в виду того,что сейчас СВО он не модет продлить свой паспорт.Мы хотели зарегистрировать брак,но нам отказали.Как быть?

, Екатерина Ивановна Амелина, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут