Но по решению суда двух несовершеннолетних детей оставили приписанными, а супругу выписать
Добрый день! Находясь в браке я купил дом. После развода прошло 17 лет. После развода жена хотела отсудить у меня дом. Но по решению суда двух несовершеннолетних детей оставили приписанными, а супругу выписать. Сейчас у меня другая семья и мы хотим продать дом, но агентство недвижимости не может заключить договор так как я должен получить разрешение на продажу от бывшей жены. Как быть в такой ситуации? Заранее благодарю за ответ!