Здравствуйте!
Да, зарегистрировать брак возможно, даже если в вашем паспорте отсутствует прописка и штамп военкомата, а также нет СНИЛС. Основные требования к документам для регистрации брака в России касаются наличия удостоверения личности, а не дополнительных отметок или справок.
Основные требования для регистрации брака
Согласно законодательству РФ, для заключения брака необходимы:
Паспорта обоих будущих супругов — документы, удостоверяющие личность. Наличие или отсутствие прописки в паспорте не является препятствием для регистрации брака. Штамп военкомата также не входит в перечень обязательных требований для подачи заявления.
Совместное заявление о заключении брака. Его можно подать лично в ЗАГСе, через МФЦ (в некоторых регионах) или онлайн через портал «Госуслуги».
Квитанция об уплате госпошлины.
Если один из будущих супругов не может лично присутствовать при подаче заявления, его подпись должна быть нотариально заверена.
Прошу оценить ответ если он Вас удовлетворил. Спасибо!