Выписка несовершеннолетнего
Здравствуйте! Скажите пожалуйста,возможно ли,и если да,то как,выписать несовершеннолетнего ребенка из муниципальной квартиры,если он никогда в ней не проживал,а проживает с матерью,главная квартиросъемщица моя мать,ребенок был прописан без ее ведома??? Заранее спасибо
, Андрей, г. Псков
Павел Орват
Здравствуйте, я вам скажу коротко, пойдите в Органы опеки и попечительства районную, от них требуется разрешения. Все остальное узнаете у них, они вам все скажут.