Здравствуйте, кто может составить документ, должен ли я платить долг с 2018 года
- IMG_20260303_192021.jpg
, Александр, г. Екатеринбург
Нет, скорее всего, вы можете этот долг не платить, так как истек срок исковой давности. Но просто игнорировать приказ нельзя.
Очень важно когда вы получили это письмо.
Срок для возражений — 10 дней со дня получения копии приказа на руки .
У вас есть всего 10 дней с момента получения копии этого приказа, чтобы его отменить
Если нужна помощь в составлении документов или консультации пишите !